Компьютерная диагностика автомобиля - Bjorn Motors

Компьютерная диагностика автомобиля

 

Компьютерная диагностика автомобиля.

Компьютерная диагностика автомобиля необходима для определения направления поиска неисправностей. Мастер подключает компьютер к автомобилю и при помощи программы считывает коды неисправностей и параметры работы систем.
Мы проверяем работу зажигания, впрыска, механизма газораспределения, дроссельной заслонки, системы охлаждения, автоматической коробке передач (трансмиссии), системы ABS, полного привода, кондиционера и систем комфорта (электрические стеклоподъёмники, системы подогрева, климат контроль и прочее электрооборудование).

Мастер проводит удаление кодов неисправностей, если ошибки остаются активными – то для их удаления требуется осуществление ремонта.

Располагая данными компьютерной диагностики,  мастер понимает, какая из систем работает неправильно и что нужно проверить при дальнейшей инструментальной диагностике и ремонте.

Компьютерная диагностика помогает понять, что потребуется для восстановления рабочих параметров автомобиля. Например ремонт проводки, замена датчиков или других элементов (свечей, катушек, форсунок, цепи ГРМ и прочих).

Компьютерная диагностика автомобиля занимает от 30 минут, зависимости от сложности проблемы. По окончанию диагностики наши специалисты подробно и понятно расскажут, в чем заключается проблема, и что необходимо для её устранения.

Стоимость компьютерной диагностики – 1000 рублей

Компьютерная диагностика автомобиля 1